Закрыть
Египет
+7 (966) 320-17-88
м.Новослободская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


На майские в Египет

2007-03-27 00:00:00, Рубрики: Отдых с ребенком
Страны: Египет
Если у вас встал вопрос, где с ребенком провести майские праздники, долго не думайте, езжайте в Египет. Более подробную информацию можно получить на сайте компании Гранд Тур вояж. www.grandtour.ru

Отдыхали в прошлом году на майские праздники с мужем и ребенком. Нормальный вполне отель за те деньги, которых он стоит. Мы жили на третьем этаже основного корпуса. Номер двухкомнатный, просторно (из плюсов). Все работало. Убирали нормально, чаевые мы клали не каждый день, но в последние дни вообще почему-то их не забирали. Ходили в гости в бунгало - внешне мало чем отличается, та же мебель, все то же. В следующий раз поселимся в бунгало, т.к. они ближе к морю и в зелени.

Хороший пляж, море мелкое, но мне как раз такое и нравится:) Красивая зеленая територия, бассейны отрытые тоже неплохие, хотя вода немного прохладная. Хорошая детская площадка, перекатались на всех качелях-каруселях с ребенком.

Еда неплохая и совсем не однообразная. Выпечка - просто супер, худеющим лучше в другое место ехать:) Правда, накормить маленького и привередливого ребенка не совсем просто было, но тут дело не в кухне отеля... Дополнительно покупали ребенку кефир, творог в соседнем супермаркете, у них хорошие молочные продукты.

Мы специально брали полупансион, чтобы частично быть свободными в выборе еды. Нашли несколько очень приятных рыбных ресторанчиков. Пивом-вином закупились в дьюти-фри. Воду покупали в соседнем магазине, никто никогда не обыскивал и не пытался отнять при входе в отель. Правда, к нам вообще хорошо все местные относились - они помешаны на маленьких детях, особенно на мальчиках, все сюсюкают и т.д. Официанты всегда все вовремя приносили, быстро и без слов меняли скатерть, если ребенок что-то переворачивал, коллективно приходили успокаивать, если капризничал, и т.д.

Фруктов было достаточно - арбуз, финики свежие, апельсины. Клубнику и персики покупали в самом отеле в кафе и на пляже - упаковку за 5 фунтов, приносили все мытое и на тарелочках.

Покупки почти все делали в местном "Рамсторе", это единственное место, где фиксированные цены и не надо торговаться. Не секрет, что представители бодибилдинга, рестлинга, американского футбола и единоборств наряду с известнейшими актерами Голливуда регулярно делятся с поклонниками опытом приема спортивных добавок для роста силы и выносливости собственного организма. Мы предлогаеи вам присоединиться к знаменитостям и улучшить свою фигуру с помощью нашего спортивного питания. Впрочем, кроме игрушек для пляжа (для песка и надувных, мы специально с собой из Москвы не тащили), обязательных сувениров родственникам и кальяна, ничего достойного не нашли. Почти все сувениры, к тому же, продаются в любом московском переходе.

Ездили на экскурсии - на "МотоСафари" (покупали в отеле), в Луксор (покупали в агентстве, очень повезло - нам досталась замечательная русская экскурсовод) и на катамаран с прозрачным дном. Все понравилось, хотя в Луксор все-таки утомительно ехать и раздражает, что вместо исторических мест тебя везут покупать духи, папирусы и алебастр, или же на банановую плантацию, хотя ты совершенно об этом не просишь.

Елена, Royal Palace, Hurghada


Страницы: [1]



Комментировать статью:
Имя:
Комментарий:
Защитный код:

  • Египет получит «Диснейленд»?
  • Детский клуб для туристов из России открылся на египетском курорте Макади
  • Семейный отдых в Хургаде
  • Отдых вместе с детьми в Египте
  • Семейный отдых в Египте, какой курорт выбрать?
  • Спорт и термы отеля Eurothermen Hotel Royal в Бад Ишле
  • В Хургаду - с детьми
  • Как пережить авиаперелет с детьми?
  • На майские в Египет
  • ** Примечание.


    +7