Закрыть
Египет
+7 (966) 320-17-88
м.Новослободская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Отдых вместе с детьми в Египте

2013-03-18 15:31:48, Рубрики: Отдых с ребенком
Страны: Египет
Источник: В Отпуск ру


 



Отправляясь на отдых с детьми, следует учесть множество моментов. Маленьким туристам требуется гораздо больше внимания и интересных приключений. Кроме того, далеко не все отели готовы принять маленьких гостей.





Отправляясь на отдых с детьми, следует учесть множество моментов. Маленьким туристам требуется гораздо больше внимания и интересных приключений. Кроме того, далеко не все отели готовы принять маленьких гостей, ведь не везде есть условия для отдыха детей различных возрастов.





Незабываемый отдых в Египте всей семьей пользуется большой популярностью среди туристов. Курорты этой страны значительно отличаются друг от друга, поэтому каждый может выбрать на свой вкус. Среди достоинств Египта для отдыха с детьми следует отметить, во-первых, доступные цены и возможность отдыха круглый год. Особой популярностью пользуется отпуск зимой. Летом ехать в Египет с маленькими детьми не стоит, поскольку отдых может быть испорчен не только огромным количеством туристов, но и слишком жаркой погодой.





Залогом хорошего отдыха является правильный выбор отеля. В Египте далеко не все отели предоставляют услуги высокого качества в отличие от Турции. Для отпуска с детьми следует выбирать отель с четырьмя звездами минимум, а лучше – пятизвездочный.





В Египте питание достаточно специфическое, поэтому на всякий случай стоит взять детское питание с собой. Некоторые отели предлагают специальный диетический или детский стол. Для отдыха вместе с маленьким ребенком необходимо выбирать песчаные пляжи с плавным входом в море. К сожалению, далеко не все курорты Египта могут этим похвастаться. Самые хорошие пляжи располагаются на курортах Нувейба и Таба. Из бюджетных вариантов для отдыха с детьми подойдут отели с искусственным пляжем, к примеру, в Хургаде.



Источник:daypic.ru




Страницы: [1]



Комментировать статью:
Имя:
Комментарий:
Защитный код:

  • Египет получит «Диснейленд»?
  • Детский клуб для туристов из России открылся на египетском курорте Макади
  • Семейный отдых в Хургаде
  • Отдых вместе с детьми в Египте
  • Семейный отдых в Египте, какой курорт выбрать?
  • Спорт и термы отеля Eurothermen Hotel Royal в Бад Ишле
  • В Хургаду - с детьми
  • Как пережить авиаперелет с детьми?
  • На майские в Египет
  • ** Примечание.


    +7