Закрыть
Египет
+7 (966) 320-17-88
м.Новослободская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Число сексуальных домогательств к туристкам в Египте будет только расти

2010-06-10 15:19:42, Рубрики: романтика
Страны: Египет


"Женщины должны иметь возможность совершенно безбоязненно раздеться до купальника на пляжах Египта" - написал в своей книге"Половина неба" Николас Кристоф после поездки в Египет и изучения культуры страны. По его словам, ситуация в стране относительно сексуальных домогательств до женщин, в особенности, туристок, обстоит просто катастрофически. "Как только женщина раздевается до купальника, рядом стоящие мужчины египтяне тут же задерживают взгляд на их груди без каких-либо стеснений" - недоумевает Кристоф.



Действительно, согласно многим данным, Египет является лидером в своем регионе по туризму и... по сексуальным домогательствам до женщин. Статистика также неумолима: в 2008 году 98% зарубежных туристок и 83% египтянок заявили, что хотя бы раз подвергались определенного рода сексуальным домогательствам. И почти две трети мужчин ответили, что они домогались женщин регулярно или как минимум единожды, при этом 53% египетских мужчин утверждают, что женщинам это даже нравится, и они сами вызывают такое поведение у мужчин. И это при том, что Египет ежегодно посещают около 11 млн. туристов.



Многие специалисты ставят причиной такого высокого показателя то, что Египет в большинстве бедная страна. Однако, как показывает опыт, и в богатых районах городов страны домогательства имеют место, причем, не меньше, чем в других районах. Издание "Minnpost" приводит несколько примеров этого, один из которых звучит примерно так: "Девушка шла вдоль шоссе в престижном районе Каира, когда рядом с ней последовал достаточно дорогой автомобиль, и сидящий в нем мужчина начал буквально онанировать, обнажив перед девушкой свои гениталии".



Поэтому многие эксперты приводят другие 2 причины, с которыми сегодня все больше соглашаются: густонаселенность и отсутствие внимания полицейских. А, так как с густонаселенностью городов Египта ничего поделать нельзя, а о том, что полицейские Египта собираются принимать какие-либо меры против этого, пока ничего не сообщается. Напротив, в прессе появляется все больше сообщений о равнодушии полицейских Египта - даже в туристических центрах - к такому нарушению.



Источник: http://www.kaztur.ru




Страницы: [1]




Комментарии к статье:
2010-08-05 08:09:40, Анна
Ладно еще Египет? а вот в Греции я такого njxyjне ожидала.Ездила в этому году на Крит не далеко от Херсонеса, больше всего возмутила навязчивость местной публики особенно со стороны обслуживающего персонала, я имею ввиду постоянные сексуальные домогательства одного пошлешь куда подальше на смену приходит другой, я никуда не могла выйти спокойно искупаться вообщем это превратилось не в отдых а настоящею каторгу, я так поняла благодаря многим нашим туристкам у греков сложился стереотип что все русские бабы бля.и, и у них даже в голове не укладываелось как это я перед ними ноги не разводила типа все русские бабы раздвигают, а тут такое!!!!! Больше никогда туда не поеду не хочу что бы на меня там пялились как на проститутку и за того что я русская!!!
2014-02-05 14:05:20,
Это печальный факт!

Комментировать статью:
Имя:
Комментарий:
Защитный код:

  • Все о сексе в Хургаде
  • Число сексуальных домогательств к туристкам в Египте будет только расти
  • Под водой найдено место любовных утех Антония и Клеопатры
  • Туристам в Египте запретят секс до свадьбы
  • Совместное проживание в отелях Египта могут запретить неженатым туристам
  • ** Примечание.


    +7